ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
НА УЧАСТИЕ
Маршрут "Шелкового пути 2018" изменен!

Организаторы ралли-марафона "Шёлковый путь" приняли  решение изменить формат гонки 2018 года, разделив гонку на две части: первая часть пройдет в России в июле, а вторая в Китае в сентябре этого года. 

Холмы России 2018

Дата начала гонки: 10.06.2018
Дата окончания гонки: 11.06.2018
Название гонки: Холмы России 2018
Место проведения: Ульяновская область
Тип мероприятия: 2 этап Кубка России по ралли-рейдм в зачетах N и R, 3 этап Чемпионата Ульяновской области по ралли рейдам
Дисциплина: Ралли-рейды / Традиционные соревнования
Статус гонки: Ожидается
Холмы России 2018


Традиционные соревнования «Холмы России», ставшие уже давно визитной карточкой Ульяновской области и привлекающие до 40 экипажей пройдут в статусе 2 этапа Кубка России по ралли-рейдам и 3 этапа Открытого чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам «Холмы России».  Участников ждут около 400 километров линейной трассы, различное дорожное покрытие: спецучастки пройдут по чернозему, лесистой местности, меловым и песчаным покрытиям. Маршрут будет захватывать Тереньгульский и Кузаватовский район Ульяновской области. 

Соревнование начинается в Кузоватовском районе Ульяновской область административных и технических проверок.

 1 этап включает один  СУ длиной около 20км. Старт 2-го этапа включает три СУ суммарной протяженностью до 350 км.

Официальное время соревнования местное (г.Ульяновск): (Московское + 1).

Предварительное расписание:

ДАТА

МЕРОПРИЯТИЯ

09.06.

С 12:00 Бивуак. Приезд и размещение участников
Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово

10.06.

10:00 - Организационное заседание КСК (р.п. Кузоватово Бивуак, штаб соревнования)

13:00 - Начало работы Пресс-центра

11:00-15:00 Административные проверки (р.п. Кузоватово Бивуак, штаб соревнования)

11:20-15:20 Техническая инспекция (р.п. Кузоватово Бивуак, штаб соревнования)

16:00 - Публикация списка допущенных участников и стартовой ведомости 1-го этапа

16:30 – 17:00 Постановка в предстартовую зону торжественного открытия

17:00 - Торжественное открытие соревнования

18:00 - Старт 1-го этапа (включает СУ1~ 20км) согласно Дорожной Книге

18:15 - Финиш первого экипажа на 1-м этапе (ориентировочно) согласно Дорожной Книге

18:20 - Парк Сервиса (ориентировочно) р.п. Кузоватово Бивуак 

20:00 - Обязательный брифинг, выбор стартовых позиций

21:00 - Публикация стартовой ведомости 2-го этапа

11.06

7:00-8:00 Открытие штаба соревнования. Получение контрольных карт

9:00 - Старт 2 этапа, согласно дорожной книге

10:00 - Старт  СУ-2 (Для 1-го участника, согласно дорожной книге

12:00 - Финиш первого участника СУ-2(ориентировочно),согласно дорожной книге

13:00 - Старт 1-го участника на СУ-3, согласно дорожной книге

15:00 - Финиш 1-го участника СУ-3  (ориентировочно), согласно дорожной книге

17:00 - Старт 1-го участника на СУ-4, согласно дорожной книге

19:00 - Финиш 1-го участника на 2-м этапе СУ-4  (ориентировочно), согласно дорожной книге

с 11:30 Закрытый парк, р.п.Кузоватово (Бивуак)

с 14:00 Заключительные проверки, р.п.Кузоватово (Бивуак)

21:00 - Публикация предварительных результатов, р.п.Кузоватово (Бивуак)

21:30 - Публикация официальных результатов, р.п.Кузоватово (Бивуак)

22:00 - Торжественная церемония награждения, р.п.Кузоватово (Бивуак)

Список участников
Как проехать
Результаты

Результаты

 Кубок  России по ралли-рейдам

Зачет

Национальный

 

Зачет

Рейд Спорт

 

1 место

Проненко Виталий/ Агафонов Дмитрий

 

1 место

Суховенко Евгений/ Дегаев Александр

 

2 место

Пономаренко Александр/ Ковалева Екатерина

 

2 место

Игнатов Алексей/ Нежнов Олег

 

3 место

Сандыбаев Виктор/ Андронов Юрий

 

3 место

Русанов Александр/ Мальцев Алексей

 

 

 

 

 

 

 «Холмы  России»

Зачет

Абсолютный

 

Зачет

Т1

 

1 место

Шибалов Антон / Свистунов Дмитрий

 

1 место

Шибалов Антон / Свистунов Дмитрий

 

2 место

Бердинских Алексей/ Шубин Кирилл

 

2 место

Бердинских Алексей/ Шубин Кирилл

 

3 место

Суховенко Евгений/ Дегаев Александр

 

3 место

Ганник Игорь/ Безденежных Иван

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

Национальный

 

Зачет

Т3

 

1 место

Проненко Виталий/ Агафонов Дмитрий

 

1 место

Гомберг Михаил/ Гимазетдинов льмир

 

2 место

Пономаренко Александр/ Ковалева Екатерина

 

2 место

Абдулнасыров Руслан/ Акурин Артур

 

3 место

Сандыбаев Виктор/ Андронов Юрий

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

Рейд Спорт

 

Зачет

Рейд Спорт моно

 

1 место

Суховенко Евгений/ Дегаев Александр

 

1 место

Абдуллин Марат/ Рожнов Дмитрий

 

2 место

Игнатов Алексей/ Нежнов Олег

 

2 место

Комардин Илья/ Козлов Павел

 

3 место

Русанов Александр/ Мальцев Алексей

 

3 место

Сандыбаев Сергей/ Трофимов Максим

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

MOTO SPORT

 

Зачет

Командный

 

1 место

Ли Иван

 

1 место

Gaz Raid Sport

 

2 место

Тихонов Евгений

 

2 место

 

 

3 место

Поперечный Станислав

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 MOTO RALLY CUP

 

Зачет

SSV SPORT

 

Зачет

SSV Любитель

 

1 место

Шибалов Антон/ Свистунов Дмитрий

 

1 место

Гомберг Михаил/ Гимазетдинов льмир

 

2 место

Бердинских Алексей/ Шубин Кирилл

 

2 место

Абдулнасыров Руслан/ Акурин Артур

 

3 место

Ганник Игорь/ Безденежных Иван

 

3 место

Архипов Владислав/ Архипов Владислав

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

QUAD SPORT

 

 

1 место

Макеев Владислав

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

MOTO SPORT

 

Зачет

MOTO Любитель

 

1 место

Ли Иван

 

1 место

Долганов Максим

 

2 место

Тихонов Евгений

 

2 место

Нефедкин Михаил

 

3 место

Поперечный Станислав

 

3 место

Балицкий Адель


Документы гонки



Подписаться

* обязательные поля
Загрузка...

Партнеры